Причина что это

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет нету
Здравствуйте подскажите пожалуйста! После медикаментозного аборта, первые месячные прошли хорошо. А вот вторые после месяца не очень. Вторые месячные пошли 20.08.2021 прекратились. А спустя два дня опять начались мажаться. И до сих пор. Что это значит
?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 11:37
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.