Прибавка при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нахожусь на 35 неделе беременности, все анализы сдала - норма, по УЗИ в 32-33 недели ребёнок весит 2264 г, за всю Беременность прибавила 8700,. Меня беспокоит, что за последние 2 нед я набрала 1800 г. У меня вопросы 1) сильно ли большая прибавка за 2 нед? 2) означает ли это, что ребёнок уже поправился на 1800 и весит 4 кг? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-05 07:40
Добрый день, Анна.
Прибавка большая
Нет, это ничего не означает.