При жевании воспаляется возле уха

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, проблема у моего отца. В поликлинику страшно идти, там можно подхватить ковид. У него воспаляется возле уха когда он жуёт. Температура нормальная. Утром ничего нет, когда начинает жевать, появляется опухоль. Зубов у него уже давно нет, вставная челюсть. Живет в селе, врачей нет. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-12-06 23:06
Здравствуйте. Это похоже на артрит височно нижнечелюстного сустава. Точный диагноз можно поставить на основании рентгена.