Опухла щека

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцей
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, малышу 5 месяц ов, оп узла щека и возле уха с правой стороны, когда трогаю он не реагирует! Мы 2 недели назад сделали вторую прививку АКДС, и после нее началось, сначала температура 37.5, потом голос сыпкий, через пару дней молочница, вроде как немношко избавились от молочницы, теперь правая щечка и возле уха при пахло! Что ето может быть, по д скажу те пожалуйста, и может както на ето по вл пять прививка!
Теги: у ребенка опухли лимфоузлы и покраснела щечка
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Это не прививка, покажите врачу - я не могу заочно давать совет, нужно увидеть