При занятии спортом на ладоне вена вздуваеться

Спрашивает: Адександр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, при занятие спортом, выполняя подтягивания, отжимания на одной ладоне вздуваеться вена и начинает болеть. С чем это может быть связано? Просто страх что может это тромб. Что стоит перестать тренироваться, что бы себе не навредить.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Покажитесь хирургу на руках варикоза не бывает и тромбоз на ладонях это казуистика. Возможно это и не вена совсем. Даже при тромбозе на уровне предплечья после в/в инъекций ничего критичного для жизни и здоровья нет.