При устройстве в мвд какую группу поставят?
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в детстве появилась аллергия на кота на снимке обнаружили кисту аллергического характера, кота убрали сразу, аллергия прошла, но на снимке киста осталась, при прохождении комиссии в военкомате поставили категорию б3, сейчас устраиваюсь в уголовный розыск оперативником, подскажите пожалуйста с данным диагнозом я смогу устроиться оперативником в уголовный розыск?
1 ответ
Здравствуйте.
Если носовое дыхание свободное и барофункция пазух не нарушена, наличие кисты по рентгену не является основанием для применения статьи 49.
В таком случае ставится 1я категория А