Результаты ВЭМ, устройство в МВД

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Сын проходил ЭКГ с нагрузкой выявили нарушение ритма. Назначили ВЭМ и ЭХО. Можем ли мы с имеющимися результатами(прилагаются) рассчитывать на трудоустройство В МВД по 1 группе предназначения. Ранее не болел, жалоб нет, надавно пришел с армии
Теги: группы предназначения в полиции, группа предназначения в полиции с нарушением ритма сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2013 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-15 16:57
Здравствуйте. Исследовани в норме. Думаю, прблем не будет.
Алла 2013-11-15 17:01
А что давление высокое не вызовет проблем
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-16 12:14
Здравствуйте. Высокое давление на фоне нагрузки не является отклонением. Можно провести суточный мониторинг АД, чтобы удостоверится, что нет гипертонии.