При сжатии груди выходит молозиво
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно, недели 2 назад у меня был 1 раз. Презерватив не порвался (мы в конце это проверили. ????). Мч не кончил в меня, но после этого всего при сжатии левой груди выходит мааленькая капелька молозива
Я очень боюсь, что могу забеременеть. Скажите какова вероятность того что я могу быть беременна?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова