При случайном нажатии становится больно

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: У меня нет никаких болезней.
Здравствуйте, я побрил между бровей волоскинки и бритвой, и кажется не самой чистой(первый опыт) и там какие то черные точки которые потом становятся как большие прыщи но без масла и гноя внутри, одним словом надуваются и становятся твердыми. Пробовал начать хорошую гигиену, использовал средста против гноя и прыщей на лице, не помогло! Как мне решить эту проблему?
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-01 01:07
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний