При саркоидозе можно применять инговерин
Спрашивает: наталия владимировна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Очень хотелось бы узнать, можно ли применять арбидол или инговерин при заболевании саркоидоза. У меня его обнаружили 2 года назад, лечилась гармонами, Была в санатории В Плесе. Сейчас немного есть изменения в корешке легкого. Врачи говорят, что все нормально. Еще обнаружили иммунотереодит щитовидной железы.
Теги: арбидол при саркоидозе, противовирусные препараты при саркоидозе легких
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Противовирусные препараты при первых симптомах гриппа у больных саркоидозом не противопоказаны