При пункции кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне в четверг сделали пункцию позадиматочного пространства, получили 3 мл крови, раз пять иглу втыкали, больше вроде не было, сказали все нормально, теперь у меня болит справа внизу живота, и внутри, даже в туалет больно ходить мочиться, температура 38, но я к ним пришла с 39 на пункцию, думали гной там, что температура такая, у меня есть хронический сальпингоофорит
1) может так внутри болеть из-за пункции?
2) то, что там кровь, хоть и мало, это ничего страшного, а то боюсь теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 09:41
Здравствуйте.
Ничего страшного. Возможно, просто укол попал в сосуд. Пропейте Транексам