Лежу в больнице

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Что делать? Был половой акт с супругом после которого зарезал низ живота, вызвали скорую меня забрали сейчас в хирургии лежу, вызывали гинеколога дежурного, она понять ничего не может(нет хороших специалистов одни догадки у них, может а вдруг) , пункцию брала из влагалища. Боли внизу живота где лобковая кость, в туалет по маленькому ходить больно, после пункции кровит. Температура поднялась 37.7 сейчас. Подскажите что может быть, что делать в данной ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, учитывая вашу ситуацию в первую очередь необходимо исключать разрыв кисты. Если при пункции получена кровь и по УЗИ имеется жидкость в малом тазу, вам скорее всего будет предложено оперативное лечение.
Однозначных предположений дать нельзя, если будут признаки перитонита, то однозначно оперативное лечение, если их не будет, то действовать будут по ситуации.
Платная консультация
Олеся 2020-11-26 23:28
Доброе утро) По пункции крови вроде, как нет они сказали(вроде как), лежать могу только в одном положении на спине(так не сильно больно). Ночь прошла, а низ живота как болел так и болит и по УЗИ ничего не увидели. Что это может быть не понятно
Олеся 2020-11-26 23:46
Плюс ко всему температура 37,5 держится
В таком случае вам стоит довериться врачам, в первую очередь они исключили необходимость в экстренной операции, а далее будут проводить поиск, на это необходимо время. Предположить можно десятка 2 патологий по данным жалобам, не думаю, что ваши врачи глупее нас.