При приеме зафриллы можно ли принимать утрожестан

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, можно ли при приеме зафриллы принимать дюфастон или утрожестан для вызова месячных? Уже пол тара месяца принимаю зафрилла, и на данный момент задержка месячных 10 дней. У меня есть утрожестан могу ли я его применять и как? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:27
Здравствуйте! А разве менструация должна быть при приеме этого препарата? Утрожестан нет смысла применять