При приеме Климанорма началась менструация на шестой день. Продолжать, прекратить

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала Климонорм несколько лет. Сделала паузу на два месяца и цикл прекратился. Появились приливы. Решила начать принимать Климонорм снова. На шестой таблетке появилась мазня. Возможно, потому-что не выпила утром (забыла) . Вечером приняла, не знаю правильно ли сделала и что делать дальше, принимать или прекратить прием. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 20:34
Здравствуйте. Вы начали прием с менструацией?
Платная консультация
Лариса 2020-12-07 20:39
Нет. Я начала прием без менструации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 20:54
Логично, что при неправильном приеме произошла такая ситуация. Но уже продолжать дальше