При повышенном хгч, пришли месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 4 дня назад тест показывал две полоски, хгч был 380 Ме/мл. Вчера пришли месячные, сегодня идут как всегда, но не много обильнее. Ни болей ни чего нет. С чего тогда может быть повышен хгч? И какова вероятность, что беременность была? И может ли она остаться, если идут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-11 16:52
Добрый день.
Такое возможно при угрозе аборта, самопроизвольном выкидыше, внематочной беременности.
Вам необходимо повторить кровь на ХГЧ и сделать УЗИ