При повороте на бок резкая боль и беременность

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Подскажите, при повороте на бок в кровате резко схватило в районе пупка и чуть правее от него. На секунд 10-15, потом я аккуратненько перевернулась, болей уже не было. Выделений нет. С чем это может быть связано? 28 недель. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам предположу кишечную колику. При сохранении симптомов рекомендую очный осмотр хирурга, гинеколога.
Платная консультация
Ya 2021-10-23 20:22
Спасибо. Уже не актуально.