При первом сексе
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Мне 18 лет, был первый секс, до секса при ласках была хорошая эрекция, но только как разделись то эрекция значительно снизилась, член стал мягкий, и еле вставил в девушку, после нескольких движений я кончил, как решить проблему с эрекцией?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Пока привыкните лучше к партнерше и практикуйте взаимные ласки. При следующих попытках полового акта первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры
Платная консультация
Артем 2019-06-12 11:00
Здравствуйте! Хотел бы у вас проконсультироваться!
Когда член стоит то он практически касается живота, а как только его славишь на 90 градусов то он сразу начинает падать? Норма ли это?