При первом разе болит низ живота
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна и у меня вопрос про первый раз. Пару часов назад я занималась первым сексом. У меня не было крови. Скорее всего это из-за того, что я раньше засовывала во влагалище кисточки и карандаши. Был презерватив. Я только что вернулась домой и почти сразу же помылась. Сижу и читаю статьи про первый раз. Болит низ живота. Подскажите пожалуйста, как может проявляться первые дни беременности? Благодарю за ваш ответ.
1 ответ
Добрый день, чтоб не гадать про беременность, сдайте кровь на ХГЧ.