При надавливании на желудок бывают боли на сытый реже

Спрашивает: вася
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Вопрос. Болел желудок в мае сдал на хели б. Обнаружена пропил 10 дней антибиотики клар. И амос. Денол. Нольпазу. Ща болит реже но неудобства есть сделали фгдсс биопсией. Поверхностный гастрит. И написано в препарате пролиферация кишечной метаплазии покровно- ямочного эпителя. Что делать Как лечить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-25 12:58
Вася! Пройдите курс приема т. Ребагит по 1т 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 28 дней. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. И проходите контрольное ФГДС. Всего доброго.