При миоме и беременности верно ли поставлен диагноз синдрос дауна
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, влияет ли миома на хгч, влияет ли миома на результаты скрининга и инвазии? В связи с тем что при первом скрининге и узи поставили диагноз синдром дауна, толщина воротникового пространства 3.6 меня направили на инвазию. По результатам инвазиии 95% риск родить ребёнка с синдромом Дауна, дали направление на прерывание беременности в 16.3 сделали прерывание таблетками. Через пару недель пришли результаты вскрытия плода, где указано что патологий не обнаружено????