Прерывание беременности после результата инвазии
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 20 недель, при УЗИ выявлен ГЭФ, при сдаче крови результат 1 к 50, сделан анализ инвазии. Результат неутешителен. Предлагают сделать прерывание. Насколько можно верить результатам и насколько вероятность родить здорового ребенка(без синдрома Дауна)?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть все результаты и заключения.