При месячных сгусток
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка была 10 дней, тесты отрицательные. На узи показало беременности нет, но полип эндометрия под вопросом и киста левого яичника. На 11день пошли месячные, были сильные боли в животе и вышел большой сгусток похожий на толстую ткань. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 17:06
Добрый день, Виктория.
Но возможно это полип и есть. Сделайте УЗИ после месячных.