При КТ лёгких нашли образования
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, После КТ лёгких рекомендована консультация онколога. Очень страшно. Вложено результат КТ. Болей в лёгких нет. Привит от ковид. Ковид не болел, но семья вся болела. Возможно и я болел, но симптомов не было вообще никаких.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ
Добрый день, Михаил! К сожалению, по описанию КТ это рак легких. Нужно срочно обратиться к онкологу.