При коньюктивите выписали ушные капои Ципромед
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, обратилась с острыми резями в глазах к окулисту. Определили коньюктивит и выписали ЦИПРОМЕД. Прочитала инструкцию и была сильно удивлена-это ушные капли. Закапала в глаза- началось жжение. Что делать? Продолжать лечение? Или может быть врач ошиблась с лекарством?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Ципромед используются как в офтальмологии, так и в оториноларингологии. Это противномикробный препарат, назначен верно.
-1