При кашле отдаёт в правом боку с перейди не сильно
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдал биохимию, чувствую вроде себя не плохо, диету конечно не соблюдаю, курю бывает кашляю и отдаёт в правом боку с перейди под ребро не существенно, узи брюшной полости с почками делал месяц назад все в порядке, посмотрите на анализы что скажите? Сильно все завышенное может что то попить для профилактики? За ранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-28 22:03
Здравствуйте.
Имеются нарушения в обмене холестерина. Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования и решения вопроса о целесообразности лечения статинами.
Увеличение ГГТП и фибриногена может указывать на патологию в желчевыводящей системе. Обратитесь на прием к гастроэнтерологу для обследования.
Всего хорошего.