При каких тромбоцитах безопасно удалять зуб

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при каких самых минимальных тромбоцитах можно удалять зуб? Что бы избежать лунучкового кровотечения, и анализ крови если сдавать какой более точный? С автоподсчетом или с ручным подсчетом , спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-17 21:16
Здравствуйте.
Все зависит от конкретной ситуации. Опишите диагноз, приложите оригиналы выписок и последние анализы.