При каких тромбоцитах безопасно удалять зуб
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при каких самых минимальных тромбоцитах можно удалять зуб? Что бы избежать лунучкового кровотечения, и анализ крови если сдавать какой более точный? С автоподсчетом или с ручным подсчетом , спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Все зависит от конкретной ситуации. Опишите диагноз, приложите оригиналы выписок и последние анализы.