При физ. Нагрузках не тяжелых не хватает воздуха?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Добрый день, Лариса.
Ещё месяц назад был такой момент что мне становилось плохо от физических нагрузок таких как отжимания от перекладины и упражнения связанные со спиной. Мне сначала становилось тяжело дышать и начали неметь руки и верхняя часть губы, так что не могла разговаривать. (руки и верхнюю губу тогда просто порализовало.) Чувствовала себя мумией. (до этого за неделю был похожее опять таки от нагрузок на руки и спину)
Ещё бывает такое что утром когда резко встаю темнеет в глазах.
Перед этим сильно болел живот и я принимала активированный уголь. Потом отравилась грибом в мясе и после отравления было плохо на тренироваках.
После заработала гастрит. Сейчас на диете стол № 1 и 5.
Но к тому же ещё у меня и высыпания на руках появились.
Мне очень важен ваш совет. От чего данная странность может от нехватки кислорода? И как это лечить? (температура на улице была от 25 до 31 во время занятий)
Как долго лучше воздерживаться от нагрузок?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-06 13:00
Здравствуйте.

Без осмотра сложно сказать, отчего может быть. От шейного и грудного остеохондроза, от нарушения кровоснабжения мозга или по другой причине. На основании жалоб диагноз сложно установить, нужен очный осмотр невролога вначале, при необходимости пройти обследование, которое возможно назначит невролог после осмотра.
Платная консультация
Наталия 2021-08-06 13:12
Остеохондроз есть.
Месяц назад 4 меясца подряд болело, то правое, то левое плечо в части ближе к позвоночнику. Раньше болела шея.
Поняла. Благодарю схожу на осмотр и напишу вам!