При джем отсутствуют месячные
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Пью джес 2 года, никогда не пропускала таблетки, месячные приходили четкой на 3,4 пустышку. В этом месяце что-то пошло не так. Сегодгя уже 1 день приема новой пачки - месячных все нет. Очень странный зуд присутствует, кровит при мочеиспускании. Па были в этом месяце. Недавно было отравление. Что делать? Пить таблетки дальше? Может ли это быть беременность?
3 ответа
Добрый день, нет, это не может быть беременность, принимайте дальше, на счёт зуда, нужно будет сдать мазок на флору.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.