Отсутствие месячных при видора микро

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью вторую упаковку видора микро, когда допивала первую упаковку (24+4) после этих 4х таблеток плацебо пошла, извиняюсь, мазня. Я знаю, что это норма когда пьешь плацебо таблетки, но вопрос, когда начнется менстурация? Я уже выпила 5 таблеток из новой пачки. Когда ожидать менстурацию?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 08:41
Здравствуйте! Вероятно обильной менструации не будет, вместо нее мазня
Платная консультация
Анастасия 2021-03-28 10:54
Это нормально считается? То что обычная мазня была. Но живот болел как при месячных, дней 5 была небольшая мазня. И еще, если на больших половых губах зуд, и на двух пальцах зуд появился, с чем это может быть связано? Может быть таблетки видора микро не подходят?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 09:16
Вероятно аллергическая реакция. Причину выясняйте с дерматологии