Пропуск Видора микро

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении пол года принимаю таблетки Видора микро. В июле пропустила 4 таблетки, после чего продолжила пить оставшиеся 11. Сейчас остались только 7 таблеток плацебо. Можно ли не беспокоится и начать пить плацебо или лучше купить новую упаковку и продолжить принимать активные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 17:16
Здравствуйте. Вы вообще после такого пропуска должны были прекратить прием, дождаться месячных и с первого дня цикла начать прием новой пачки