При Диане-35 нет месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала 2 года Хлое, на 3 день неактивных всегда приходили месячные. Перешла на Диане-35, пропила 21 таблетку, сегодня 7 день 7-ми дневного перерыва, месячных нет. 1. В следствии чего это может быть? Беременности быть не может. 2 Начинать ли новую упаковку? 3 Придут ли месячные в этом месяце либо их вообще может не быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-10 10:06
Здравствуйте.1. Смена КОКа. 2. Прием продолжать по графику. 3. Никто не даст гарантии