При ASC-US что делать

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. Холецистит, хр. Нефрита, МКД обеих почек.
Здравствуйте, меня зовут Альмира мне 34. С 2016 году я болею рак молочный железы 2 степени. Левый груди убрали. Получила химию, герцептин. Каждый год прохожу проф. Осмотр. Данный момент пью фарестон и каждый 3 месяца получаю деферелин в/м. Не давно сдала онка маркер мазок. Мне поставили АSC-US. Что делать. Подскажите пожалуста
Теги: asc-us
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 14:04
Здравствуйте! Необходимо дообследоваться к гинеколога по участку