При аневризме МПП

Спрашивает: Янис
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету.
Екатерина Алексеевна, подскажете пожалуйста, при аневризме МПП, прикованная митральная регургитация можно ли заниматься спортом прыгать со скакалкой, отжиматься и если можно подымать тяжести до до которого веса максимально? Заранее спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте при аневризме перегородки каких то ограничений по спорту нет, противопоказан только дайвинг