Преждевременные месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возникла такая ситуация. Был незащищенный ПА 03.03., а 09.03 пошли месячные. Дата последних была 23.02, цикл нерегулярный (25-28 дней). Проблем со здоровьем нет. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:47
Здравствуйте! Полностью исключить нельзя. Но на фоне гормонального сбоя, маловероятно
Платная консультация
Светлана 2015-03-13 15:49
Здравствуйте. Спасибо что ответили на мой вопрос! У меня такой "гормональный сбой" впервые, т. е. недавно мы с мужем решили завести ребенка, и как раз после первой попытки произошла такая ситуация. А через какое время вы бы посоветовали сделать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 15:51
Через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия. Если раньше хотите что-то знать-кровь на ХГЧ (уже через 10-14 дней можно)