Преждевременно начались месячные (хотя 3 таблетки) Продолжать принимать до конца?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю
ярина плюс пошли месячные на три дня раньше, чем заканчивается стандарт (те остались 3 таблетки ещё).
Принимаю первый месяц
Продолжать принимать до конца, а затем начать следующий пачку?
Принимаю первый месяц
1 ответ
Здравствуйте! Препарат принимать по инструкции, не обращая внимания на выделения