Презерватив застрял во время ПА
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отстутствуют.
Здравствуйте, занимались ПА с партнёршей, всё начиналось хорошо, был защищен презервативом. Я кончил в презерватив, который находился в ней, при вынимания члена заметил что презерватива нет, она сразу же побежала в ванну извлекать его, внутри была сперма, так же она заметила белую жидкость на половых губах, под кипятком всё полностью промыла. Вопрос, могла ли она забеременеть?
1 ответ
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно.
Необходимо принять средство экстренной контрацепции