Презерватив слетел

Спрашивает: Stasya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время па слетел презерватив. Достали сразу, эякуляции не было, но в презервативе было немного смазки. У меня середина цикла. Есть ли возможность забеременеть и необходимо ли принять экстренные контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-26 06:37
Доброе утро, да, так как в семенной жидкости тоже есть сперматозоиды. Возьмите Эскапел, Постинор или Женале.