Презерватив от зппп

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с моим новым парнем у нас был секс 3 раза и всё время без презерватива. Есть ли смысл начать пользоваться ими с ним от ЗППП или это уже бессмысленно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-27 15:29
Здравствуйте. Презерватив лучше использовать в любом случае, поскольку заражение венерическим заболеванием при 3 половых контактах может не произойти.