Презерватив и ЗППП

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был ПА с женщиной с презервативом. В презерватив не кончал, но когда стал немного набирать воды обнаружилась маленькая дырочка в накопители одна. Через 3 дня поднялась температура до 39. Возможно ли заболеть ЗППП?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-09 16:46
Добрый день. Если презерватив порвался, то конечно всё возможно. Но маловероятно что ИППП так быстро бы проявились и в таком виде
Платная консультация
Михаил 2022-01-09 17:33
Добрый вечер, то есть, скорее всего всё нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-09 17:51
Сложно сказать.
Необходимо понаблюдать.