Превысила дозу препарата

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, по ошибке выпила еще одну таблетку конкора, принимаю по 5 мг то есть получилось 10 мг. Что делать нужно ли вызывать скорую? После того как приняла вызвала рвоту 3 раза, а потом приняла полисорб.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-26 16:42
Здравствуйте. Возможно избыточное урежение пульса, снижение давления. Контролируйте в динамике пульс, давление.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Юлия 2021-10-26 17:40
Спасибо большое за ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-29 00:19
Пожалуйста, здоровья Вам.