Превышение значений в крови

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сах. Диабет, гастрит, холецистит
Здравствуйте. Сдавала общий и биохимический анализ крови. Показатели превышают что там, что в другом. Скажите пожалуйста, из-за чего это может быть. Результаты прикладываю. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-10 21:45
Здравствуйте.
-в общем анализе крови отмечается эозинофилия, моноцитоз и базофилия. Это возможные признаки аллергии или глистов
-в биохимии повышены трансаминазы и холестерин. Это может быть связано с холециститом.
Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога. По поводу отклонений в биохимии- у гастроэнтеролога и кардиолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Лиля 2021-06-11 00:49
Спасибо большое!