Превышение дозы Зодак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Выписали Зодак по 1 таблетке На ночь на 3 дня. А я перепутала и приняла в первый день 1 на ночь, вчера по 1 таблетке 3 раза в день и сегодня утром выпила и в обед. А потом в рецепт посмотрела и пришла в ужас. Самочувствие нормальное. Такое привышение нормы как то отразится на Здоровье? Пью ещё Амоксиклав сейчас.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-14 22:22
Здравствуйте.
Можете не волноваться, последствий не будет. Лечебные мероприятия не требуются. Вы не превысили максимально возможную дозировку.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-11-14 23:06
Спасибо за ответ!