Нолипрел А
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, несколько раз в месяц повышается давление где то 140(146) на 95(100). Терапевт назначила Нолипрел А 2.5 по 1 т. если не понизится попробуйте по 2 т. в течении 2 недель, потом подкорректируем. Пью 4 дня, верхнее давление сильно снизилось 106 на 88, но чувствую себя тоже не очень. Можно ли пить по 1/2 таблетке, или мне лекарство не подходит?, а то до приема врача далеко. Нужна ли мне консультация кардиолога? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы все правильно решили. Нужно перейти на прием по половине таблетки, посмотреть за давлением. Если и эта доза будет велика- обратиться к кардиологу, если доза подойдет- остаться на ней.
Всего доброго.