Превышение дозировки при лечении

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после установленого диагноза крапивница(токсодермия в виде крапивницы), после лечения короны антибиотиками и другими лекарствами на протяжении прошлого месяца, врач назначил Эриус 5мг утром и вечером 5 дней. Но почитав инструкцию купив лекарство, написано что 1 таблетка в сутки в одно и тоже время. Скажите пожалуйста, действительно можно увеличивать дозировку Эриус по 5 мг? Я ростом маленькая 1.55 и вес 50кг Спасибо большое!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

2 ответа

Алина 2022-02-10 23:09
Вот результаты анализов крови с вены. Скажите пожалуйста, что он значит? Насколько все хорошо или плохо? Это от антибиотиков последствия или что это вообще почему такая сыпь? Спасибо Вам огромное!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-11 11:28
Здравствуйте.
Да, допускається увеличение эриуса до 2 табл х 2 раза в день
Всего наилучшего.