Превышен Алаат

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице появляются переодически красные, горячие пятна ввиде ожога делали глюконат кальция и 3 укола супрастина ничего не помогает. Показатели в биохимическом анализе привышен Алаат 61 и холестерин на немного остальные в норме и стала держатся температура 37.2. Что со мной
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-17 17:50
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов