Прещины, кровь

Спрашивает: Alex88
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день. Примерно год назад стали беспокоить болевые ощущения при походе в туалет, с небольшой кровью. Но через некоторое время все проходило. Потом стали периоды учащаться. Сейчас при каждом походе сильные болевые ощущения и кровь(видимо трещины). Не знаю как проявляется геморой, надеюсь это не он. Подскажите, какое лечение сейчас нужно пройти?
Теги: геморрой или трещина
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-26 13:58
Здравствуйте, определить что у вас можно только при очном осмотре. Возможно у вас имеется анальная трещина, но она может быть как острой, так и хронической, и при этом лечение разное.
Платная консультация
Alex88 2017-03-26 14:24
Что можно купить, чтобы снизить боль, уже когда хожу, дискомфорт ощущаю. Врач только в конце след недели согласился принять, хирург. Посоветовали гепотранбин г!?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-27 09:00
ГепатромбинГ показан с случае тромбоза геморроидального узла, при наличии острой трещины можете использовать мазь ауробин