Прерывание беременности
Спрашивает: Ангела
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, чтобы прервать беременность на сроке примерно восемь недель, решила проколоть себе окситоцин. Сделала внутремышечно укол окситоцина одну ампулу 5 ме. Никакого результата не почувствовала. Почему так произошло? Маленькая доза? Он же по идее должен начать сокращать матку. Почему не было эффекта? Возможно требуются ещё уколы?
1 ответ
Здравствуйте, ваши действия неправильные и противозаконные. Вам нужно обратиться к гинекологу по месту жительства