Прерывание
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Было прерывание 4-5недель 6.02 2019г, медикаментозное. Плодное яйцо вышло. Сходила через 10дней на УЗИ, сказали что все как и должно быть. Прошло 3недели кровь идёт алая без сгустков, немного низ живота ноет. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 11:39
Здравствуйте! Да это может быть нормальным