Прерванный па

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в ночь на 23 мая был прерванный па (по циклу это был первый день после менструации) для перестраховки с утра выпила таблетку Эскапел. В середине июня тянуло низ живота, рези и были коричневые выделения (немного, больше похожие на коричневую слизь). Менструация так и не наступила. На данный момент ощущается небольшая болезненность груди. Есть ли вероятность того, что наступила беременность? Делала несколько тестов (последний раз вчера с утра) у всех результат отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 18:37
Здравствуйте. Нет. Тесты бы уже показали
Платная консультация
Оксана 2021-07-02 20:13
Елена Викторовна, спасибо за ответ. Подскажите, Эскапел может спровоцировать задержку? Живот немного тянет, но менструация так и не наступает(