Прервались месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Я меня есть некоторые проблемы с щитовидной железой (она вроде немного увеличена)
Здравствуйте, обычно у меня месячные идут по 6 дней. А вчера так случилось, что они закончились. (То есть шли ровно 3 дня) Могло ли на это повлиять первое использование томпона или занятие спортом? Они идут уже 2 года, нерегулярные. Раньше занималась спортом в критические дни, но ничего не происходила подобного.
Теги: месячные прервались на один день, месячные прерываются и снова начинаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-31 09:16
Здравствуйте. 3 дня это абсолютно нормально для месячных. Не переживайте. Повода для беспокойства нет.